ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ: МЫ ПЛАТИМ 10 000 ₽ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПОСТАВКИ ТЕКСТИЛЯ

Позиция каталога

Slipper pouch logo

Проектное решение, разработанное по стандартам износостойкости Linoro B2B. Махра обладает повышенной мягкостью и не теряет объем после сушки в профессиональных сушильных барабанах. Рассчитано на до 150-180 циклов промышленной стирки с сохранением мягкости и высоты ворса. Материал: spa accessory textile.

Для гостиниц, апарт-отелей, управляющих компаний и проектных команд
Запросить точную сметуЗапросить прайс

SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6

SPA, халаты и тапочки

Одобрено для профессиональной эксплуатации и промышленной стирки.

Slipper pouch logo — Linoro generated cluster image

Визуальный референс по типу товара

Точное совпадение по типу товара

Cluster image matched by product slug "spa-khalaty-i-tapochki-accessory-6".

Cluster-generated Linoro image for Slipper pouch logo. Execution mode: unique-master-required. Generated in full-catalog-handoff v2 production batch (review pack 2026-03-15).

Собственный визуал Linoro может оставаться на карточке, пока не появится более точное фото конкретной позиции.

58+позиций в семействе
3ключевых параметра в карточке
3маркеров применения
3соседних representative items

Оптовые цены

Тарифная сетка на «Slipper pouch logo»

Цена за единицу снижается с ростом объёма партии. Актуальная цена уточняется при оформлении заказа — тиры ниже показывают структуру оптовой скидки.

Объём заказаЦена за шт.
1–9 шт1850 руб.
10–49 шт1517 руб.
50–199 шт1350 руб.
200–499 шт1184 руб.
500+ штпо запросу

Оптовые цены по прайс-листу, актуализируются при оформлении заказа. Действующая цена на витрине выше в разделе «Ваша оптовая цена».

Материал
spa accessory textile
Плотность
145 г/м²
Размер
70x140 см
Ресурс стирок
150-180 циклов при 30°C
Сертификация
ТР ТС 017/2011

Slipper pouch logo

Slipper pouch logo

Комфортабельное обустройство спальных мест в отелях невозможно представить без качественного изделие SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6. Мы осуществляем регулярные отгрузки износостойких постельных принадлежностей оптом от 10 штук по фабричным расценкам. Модель представлена в каталоге изделий для гостиниц нашего производственного предприятия. Траспортировка заказа в ваш регион силами ТК производится в течение 3 дней. Высокое качество пряжи SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 обеспечивает сохранение первоначальной белизны на протяжении всего периода службы.

Этот износостойкий текстильный элемент незаменим для эффективной работы службы хаускипинга в отелях и санаториях. Особое переплетение нитей обеспечивает высокую прочность на разрыв и воздухопроницаемость, что исключает появление затхлого запаха. Изделие снабжено надежной фурнитурой и удобными элементами крепления. Продукт сертифицирован и отвечает строгим санитарным нормам. Изделие с плотностью 145 г/м² и размерами 70x140 см имеет отличную геометрию и ровные швы.

Для сохранения прочности SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 проводите стирку при температуре до 95 градусов в профессиональной стиральной машине. Рекомендуется использовать нейтральные моющие гели и стирать без применения хлора.

Низкое качество текстиля оборачивается дополнительной нагрузкой на персонал прачечной. Бытовые ткани сильно сминаются и требуют в два раза больше времени на глажение. Специализированная смесовая ткань или хлопковая ткань разглаживаются значительно быстрее. Это оптимизирует работу горничных и снижает затраты на электроэнергию.

Надежные постельные принадлежности обеспечивают спокойный отдых ваших гостей. Гипоаллергенный состав ткани исключает раздражения кожи и дискомфорт во время сна. Мы используем передовое швейное оборудование для обеспечения идеального качества каждой строчки. Изделия поставляются в прочной индивидуальной упаковке для сохранности при перевозке.

Замятия и складки на полотне легко разглаживаются обычным утюгом. Тепловую обработку ткани проводят по лицевой стороне, разогрев подошву прибора до температуры сто пятьдесят градусов.

Характеристики SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6

Параметр SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 Значение SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6
Качественный Материал верха изделия SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 spa accessory textile
Проверенный Плотность материала изделия SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 145 г/м²
Номинальный Размеры спального места изделия SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 70x140 см
Базовый Гарантия стирок изделия SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 150-180 циклов
Выбранный Действующий регламент изделия SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 ТР ТС 017/2011
Преимущество SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 Усиленный двойной шов SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 полностью исключает разрывы ткани при натяжении.
Рекомендация SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 Своевременно проводите гигиеническую обработку SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 согласно стандартам отеля.

Оптовые цены на SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6

Объем заказа SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6 Прайс SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6
1–9 шт 1850 руб. за изделие при тестовом заказе
10–49 шт 1517 руб. при заказе мелким оптом с фабрики
50–199 шт 1350 руб. среднеоптовая стоимость единицы товара
200–499 шт 1184 руб. крупнооптовый тариф со скидкой
500+ шт 1000 руб. минимальный b2b прайс для прачечных

Часто задаваемый вопрос по SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6

Вопрос по SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6: Какую максимальную разрывную нагрузку выдерживает модель SPA-KHALATY-I-TAPOCHKI-ACCESSORY-6?

Прочные соединительные швы и плотная основа позволяют изделию выдерживать значительные механические нагрузки при натяжении.

Техническая спецификация

Параметры и эксплуатационные характеристики

Все изделия спроектированы с учетом требований жесткой гостиничной эксплуатации. Устойчивы к усадке, хлорным отбеливателям и высокотемпературной стирке.

Материал
spa accessory textile
Исполнение
service accessory
Гарантия стирок
до 150-180 циклов
spa accessoryHoReCaОпт

Изделие «Slipper pouch logo» из категории «SPA, халаты и тапочки» разработано специально для коммерческого использования. Мы предоставляем тестовые образцы и гарантию 3 года на износ.

Отложенный спрос

Заморозить цену на 30 дней

Не готовы купить прямо сейчас? Зафиксируйте текущую стоимость партии для защиты от валютных колебаний.

B2B Набор для Краш-теста

Бесплатный Tactile Box

Не верьте спецификациям. Закажите образцы «Slipper pouch logo», постирайте их с хлоркой 50 раз в своей прачечной и сравните с текущим бельем.

Генератор Технического Задания (ФЗ-44 / ФЗ-223)

Скачайте готовое ТЗ с прописанными требованиями по плотности (г/м²), составу и усадке. Это защитит вас от поставщиков некачественного поликоттона в тендерах.

ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЗАКАЗЫВАЮТ

Умная доукомплектация номера

Must-have

Продлите жизнь матрасу на 5 лет

Наматрасник аквастоп (Мулетон)

Если прольют вино или кофе, матрас за 20 000 руб будет спасен наматрасником за 1 500 руб.

Защита CAPEX: Экономит 18 500 ₽ на одном испорченном матрасе.
Must-have

Создайте полный комплект

Коврик для ног (ножка) 700 г/м²

Повышает статус ванной комнаты и предотвращает скольжение гостей на мокром полу.

LTV Гостя: Снижает риск травм и негативных отзывов на 80%.
Must-have

Защита от пота и желтых пятен

Наперник влагонепроницаемый

Подушка не пожелтеет и не впитает запахи.

Окупаемость: 1 наперник = 3 спасенные подушки за год.
Cost of Inaction

Убытки от экономии на текстиле

Потеря в день (50 номеров)

-1,500

Потеря в год

-547,500

Репутационный риск:

Упоминания 'жестких застиранных полотенец' в отзывах на Островке/Яндекс.Путешествиях. Снижение рейтинга на 0.2 пункта.

Операционные издержки:

Горничным приходится тратить на 15% больше времени на сортировку брака (рваные края, вылезшие петли).

ПРЕДИКТИВНАЯ АНАЛИТИКА LTV

Калькулятор износа фонда

Прогноз жизни белья до списания

23 мес.

или 350 циклов промышленной стирки

* Если индикатор показывает менее 12 месяцев, вы находитесь в зоне риска. Рекомендуем перейти на ткань с более высоким TC.
ФИНАНСОВАЯ АСИММЕТРИЯ

Оптовые тиры и условия отгрузки

ТирОбъем (шт)СкидкаЦена за шт (₽)Условия
Тир 1 (Розница)1 - 9 шт-0%2 150Базовый тариф, отгрузка со склада за 24 часа
Тир 2 (Мелкий опт)10 - 49 шт-5%2 043Скидка 5% при заказе от 10 единиц
Тир 3 (Опт)50 - 149 шт-10%1 935Скидка 10%, резервирование на складе до 5 дней
Тир 4 (Крупный опт)150 - 499 шт-15%1 828Скидка 15%, индивидуальный график поставок
Тир 5 (Дистрибьютор)500 + шт-20%1 720Скидка 20%, максимальный партнерский приоритет
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ SLA

Сроки отгрузки зафиксированы в договоре

Если мы нарушаем сроки отгрузки по договору, мы выплачиваем пени 0.1% за каждый день просрочки.

Москва и Санкт-Петербург

Стандартные позиции:1-2 дня
Спецпошив:14 дней
ТК: Собственный автопарк / Деловые Линии

Юг (Сочи, Краснодар, Крым)

Стандартные позиции:3-5 дней
Спецпошив:18 дней
ТК: ПЭК / Байкал Сервис

Урал и Сибирь

Стандартные позиции:5-8 дней
Спецпошив:21 день
ТК: Деловые Линии

Ответы на вопросы

Частые вопросы по позиции «Slipper pouch logo»

Разбираем технические нюансы, сроки поставки и процесс тестирования образцов на вашем объекте.

Можно ли заказать тестовую партию «Slipper pouch logo» перед оснащением всего объекта?

Да, мы предоставляем услугу Tactile Box. Мы можем отправить вам образцы ткани и несколько готовых изделий из категории «SPA, халаты и тапочки», чтобы вы могли оценить качество швов, устойчивость к усадке и тактильные характеристики до подписания основного контракта.

Устойчиво ли изделие к промышленной стирке и агрессивным моющим средствам?

Абсолютно. Вся линейка спроектирована специально для жесткой отельной эксплуатации. Изделия выдерживают стирку при высоких температурах, воздействие хлора (для белого фонда) и барабанную сушку без потери геометрии.

Как быстро вы можете отгрузить партию для отеля?

Для стандартных позиций из нашего B2B-каталога отгрузка со склада занимает от 1 до 3 дней. При необходимости пошива крупной партии под нестандартные размеры кроватей срок производства составляет от 14 дней в зависимости от объема.

Масштабируйте закупки

Запросите расчет стоимости на партию «Slipper pouch logo»

Сделаем смету за 1 час, подберем аналоги под ваш бюджет и отправим Tactile Box с образцами текстиля прямо на объект.