ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ: МЫ ПЛАТИМ 10 000 ₽ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПОСТАВКИ ТЕКСТИЛЯ

Позиция каталога

Подушка микрофибра 70x70

Специализированная позиция для интенсивной коммерческой эксплуатации. Наполнитель из высокоизвилистого силиконизированного микроволокна (аналог лебяжьего пуха) сохраняет объем после сжатия. Сохраняет первоначальную форму и упругость после длительного использования. Материал: микрофибра. Размерные параметры (70x70) адаптированы под профессиональные требования отельного оборудования.

Для гостиниц, апарт-отелей, управляющих компаний и проектных команд
Запросить точную сметуЗапросить прайс

PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM

Подушки

Одобрено для профессиональной эксплуатации и промышленной стирки.

Подушка микрофибра 70x70 — Linoro generated cluster image

Визуальный референс по типу товара

Точное совпадение по типу товара

Cluster image matched by product slug "podushki-core-70x70-microfiber-medium".

Cluster-generated Linoro image for Подушка микрофибра 70x70. Execution mode: shared-master-allowed. Shelf presentation, volume deformation

Собственный визуал Linoro может оставаться на карточке, пока не появится более точное фото конкретной позиции.

90+позиций в семействе
4ключевых параметра в карточке
3маркеров применения
3соседних representative items

Оптовые цены

Тарифная сетка на «Подушка микрофибра 70x70»

Цена за единицу снижается с ростом объёма партии. Актуальная цена уточняется при оформлении заказа — тиры ниже показывают структуру оптовой скидки.

Объём заказаЦена за шт.
1–9 шт208 руб.
10–49 шт170 руб.
50–199 шт151 руб.
200–499 шт133 руб.
500+ штпо запросу

Оптовые цены по прайс-листу, актуализируются при оформлении заказа. Действующая цена на витрине выше в разделе «Ваша оптовая цена».

Материал
микрофибра
Плотность
145 г/м²
Размер
70x70
Ресурс стирок
30-50 циклов при 60°C
Сертификация
ТР ТС 017/2011

Подушка микрофибра 70x70

Подушка микрофибра 70x70

Комфортабельное обустройство спальных мест в отелях невозможно представить без качественного подушка PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM. Мы осуществляем регулярные отгрузки износостойких постельных принадлежностей оптом от 10 штук по фабричным расценкам. Модель представлена в каталоге подушек нашего производственного предприятия. Траспортировка заказа в ваш регион силами ТК производится в течение 3 дней. Изделие PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM сертифицировано по ТР ТС 017/2011, что подтверждает полную безопасность для здоровья человека.

Этот износостойкий текстильный элемент незаменим для эффективной работы службы хаускипинга в отелях и санаториях. Особое переплетение нитей обеспечивает высокую прочность на разрыв и воздухопроницаемость, что исключает появление затхлого запаха. Изделие снабжено надежной фурнитурой и удобными элементами крепления. Продукт сертифицирован и отвечает строгим санитарным нормам. Изделие с плотностью 145 г/м² и размерами 70x70 имеет отличную геометрию и ровные швы.

Для сохранения прочности PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM проводите стирку при температуре до 60 градусов в профессиональной стиральной машине. Рекомендуется использовать нейтральные моющие гели и стирать без применения хлора.

Низкое качество текстиля оборачивается дополнительной нагрузкой на персонал прачечной. Бытовые ткани сильно сминаются и требуют в два раза больше времени на глажение. Специализированная смесовая ткань или хлопковая ткань разглаживаются значительно быстрее. Это оптимизирует работу горничных и снижает затраты на электроэнергию.

Надежные постельные принадлежности обеспечивают спокойный отдых ваших гостей. Гипоаллергенный состав ткани исключает раздражения кожи и дискомфорт во время сна. Мы используем передовое швейное оборудование для обеспечения идеального качества каждой строчки. Изделия поставляются в прочной индивидуальной упаковке для сохранности при перевозке.

Замятия и складки на полотне легко разглаживаются обычным утюгом. Тепловую обработку ткани проводят по лицевой стороне, разогрев подошву прибора до температуры сто пятьдесят градусов.

Характеристики PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM

Параметр PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM Значение PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM
Качественный Материал верха подушки PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM микрофибра
Проверенный Плотность материала подушки PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM 145 г/м²
Номинальный Размеры спального места подушки PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM 70x70
Базовый Гарантия стирок подушки PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM 30-50 циклов
Выбранный Действующий регламент подушки PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM ТР ТС 017/2011
Преимущество PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM Усиленный двойной шов PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM полностью исключает разрывы ткани при натяжении.
Рекомендация PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM Своевременно проводите гигиеническую обработку PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM согласно стандартам отеля.

Оптовые цены на PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM

Объем заказа PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM Прайс PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM
1–9 шт 208 руб. за изделие при тестовом заказе
10–49 шт 170 руб. при заказе мелким оптом с фабрики
50–199 шт 151 руб. среднеоптовая стоимость единицы товара
200–499 шт 133 руб. крупнооптовый тариф со скидкой
500+ шт 1000 руб. минимальный b2b прайс для прачечных

Часто задаваемый вопрос по PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM

Вопрос по PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM: Какую максимальную разрывную нагрузку выдерживает модель PODUSHKI-CORE-70X70-MICROFIBER-MEDIUM?

Прочные соединительные швы и плотная основа позволяют изделию выдерживать значительные механические нагрузки при натяжении.

Техническая спецификация

Параметры и эксплуатационные характеристики

Все изделия спроектированы с учетом требований жесткой гостиничной эксплуатации. Устойчивы к усадке, хлорным отбеливателям и высокотемпературной стирке.

Материал
микрофибра
Размер
70x70
Исполнение
medium support
Гарантия стирок
до 30-50 циклов
Базовая подушкаHoReCaОпт

Изделие «Подушка микрофибра 70x70» из категории «Подушки» разработано специально для коммерческого использования. Мы предоставляем тестовые образцы и гарантию 3 года на износ.

Отложенный спрос

Заморозить цену на 30 дней

Не готовы купить прямо сейчас? Зафиксируйте текущую стоимость партии для защиты от валютных колебаний.

B2B Набор для Краш-теста

Бесплатный Tactile Box

Не верьте спецификациям. Закажите образцы «Подушка микрофибра 70x70», постирайте их с хлоркой 50 раз в своей прачечной и сравните с текущим бельем.

Генератор Технического Задания (ФЗ-44 / ФЗ-223)

Скачайте готовое ТЗ с прописанными требованиями по плотности (г/м²), составу и усадке. Это защитит вас от поставщиков некачественного поликоттона в тендерах.

ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЗАКАЗЫВАЮТ

Умная доукомплектация номера

Must-have

Продлите жизнь матрасу на 5 лет

Наматрасник аквастоп (Мулетон)

Если прольют вино или кофе, матрас за 20 000 руб будет спасен наматрасником за 1 500 руб.

Защита CAPEX: Экономит 18 500 ₽ на одном испорченном матрасе.
Must-have

Создайте полный комплект

Коврик для ног (ножка) 700 г/м²

Повышает статус ванной комнаты и предотвращает скольжение гостей на мокром полу.

LTV Гостя: Снижает риск травм и негативных отзывов на 80%.
Must-have

Защита от пота и желтых пятен

Наперник влагонепроницаемый

Подушка не пожелтеет и не впитает запахи.

Окупаемость: 1 наперник = 3 спасенные подушки за год.
Cost of Inaction

Убытки от экономии на текстиле

Потеря в день (50 номеров)

-1,500

Потеря в год

-547,500

Репутационный риск:

Упоминания 'жестких застиранных полотенец' в отзывах на Островке/Яндекс.Путешествиях. Снижение рейтинга на 0.2 пункта.

Операционные издержки:

Горничным приходится тратить на 15% больше времени на сортировку брака (рваные края, вылезшие петли).

ПРЕДИКТИВНАЯ АНАЛИТИКА LTV

Калькулятор износа фонда

Прогноз жизни белья до списания

23 мес.

или 350 циклов промышленной стирки

* Если индикатор показывает менее 12 месяцев, вы находитесь в зоне риска. Рекомендуем перейти на ткань с более высоким TC.
ФИНАНСОВАЯ АСИММЕТРИЯ

Оптовые тиры и условия отгрузки

ТирОбъем (шт)СкидкаЦена за шт (₽)Условия
Тир 1 (Розница)1 - 9 шт-0%620Базовый тариф, отгрузка со склада за 24 часа
Тир 2 (Мелкий опт)10 - 49 шт-5%589Скидка 5% при заказе от 10 единиц
Тир 3 (Опт)50 - 149 шт-10%558Скидка 10%, резервирование на складе до 5 дней
Тир 4 (Крупный опт)150 - 499 шт-15%527Скидка 15%, индивидуальный график поставок
Тир 5 (Дистрибьютор)500 + шт-20%496Скидка 20%, максимальный партнерский приоритет
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ SLA

Сроки отгрузки зафиксированы в договоре

Если мы нарушаем сроки отгрузки по договору, мы выплачиваем пени 0.1% за каждый день просрочки.

Москва и Санкт-Петербург

Стандартные позиции:1-2 дня
Спецпошив:14 дней
ТК: Собственный автопарк / Деловые Линии

Юг (Сочи, Краснодар, Крым)

Стандартные позиции:3-5 дней
Спецпошив:18 дней
ТК: ПЭК / Байкал Сервис

Урал и Сибирь

Стандартные позиции:5-8 дней
Спецпошив:21 день
ТК: Деловые Линии

Ответы на вопросы

Частые вопросы по позиции «Подушка микрофибра 70x70»

Разбираем технические нюансы, сроки поставки и процесс тестирования образцов на вашем объекте.

Можно ли заказать тестовую партию «Подушка микрофибра 70x70» перед оснащением всего объекта?

Да, мы предоставляем услугу Tactile Box. Мы можем отправить вам образцы ткани и несколько готовых изделий из категории «Подушки», чтобы вы могли оценить качество швов, устойчивость к усадке и тактильные характеристики до подписания основного контракта.

Устойчиво ли изделие к промышленной стирке и агрессивным моющим средствам?

Абсолютно. Вся линейка спроектирована специально для жесткой отельной эксплуатации. Изделия выдерживают стирку при высоких температурах, воздействие хлора (для белого фонда) и барабанную сушку без потери геометрии.

Как быстро вы можете отгрузить партию для отеля?

Для стандартных позиций из нашего B2B-каталога отгрузка со склада занимает от 1 до 3 дней. При необходимости пошива крупной партии под нестандартные размеры кроватей срок производства составляет от 14 дней в зависимости от объема.

Масштабируйте закупки

Запросите расчет стоимости на партию «Подушка микрофибра 70x70»

Сделаем смету за 1 час, подберем аналоги под ваш бюджет и отправим Tactile Box с образцами текстиля прямо на объект.