ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ: МЫ ПЛАТИМ 10 000 ₽ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПОСТАВКИ ТЕКСТИЛЯ

Позиция каталога

Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин

Элемент коммерческого текстильного фонда с повышенным эксплуатационным ресурсом. Ткань прошла процесс мерсеризации и термоусадки (Sanforized), гарантируя усадку строго в пределах 3% по ГОСТ 30718-2001. Материал гипоаллергенен и сертифицирован по стандарту OEKO-TEX Standard 100. Материал: жаккардовый сатин. Размерные параметры (260x280) адаптированы под профессиональные требования отельного оборудования.

Для гостиниц, апарт-отелей, управляющих компаний и проектных команд
Запросить точную сметуЗапросить прайс

PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD

Пододеяльники

Одобрено для профессиональной эксплуатации и промышленной стирки.

Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин — Linoro generated cluster image

Визуальный референс по типу товара

Точное совпадение по типу товара

Cluster image matched by product slug "pododeyalniki-premium-260x280-jacquard".

Cluster-generated Linoro image for Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин. Execution mode: shared-master-allowed. Generated in full-catalog-handoff v2 production batch (review pack 2026-03-15).

Собственный визуал Linoro может оставаться на карточке, пока не появится более точное фото конкретной позиции.

88+позиций в семействе
4ключевых параметра в карточке
3маркеров применения
3соседних representative items

Оптовые цены

Тарифная сетка на «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин»

Цена за единицу снижается с ростом объёма партии. Актуальная цена уточняется при оформлении заказа — тиры ниже показывают структуру оптовой скидки.

Объём заказаЦена за шт.
1–9 шт4368 руб.
10–49 шт3581 руб.
50–199 шт3188 руб.
200–499 шт2795 руб.
500+ штпо запросу

Оптовые цены по прайс-листу, актуализируются при оформлении заказа. Действующая цена на витрине выше в разделе «Ваша оптовая цена».

Материал
жаккардовый сатин
Плотность
145 г/м²
Размер
260x280
Ресурс стирок
250-300 циклов при 40°C
Сертификация
ТР ТС 017/2011

Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин

Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин

Популярная позиция нашего оптового ассортимента — специализированный отельный пододеяльник PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD для сферы HoReCa. Наша фабрика предлагает заказать эту модель оптом партиями от 10 штук с официальной гарантией. Товар относится к разделу пододеяльников каталога Линоро. Логистические процессы полностью отлажены, доставка до адреса вашего объекта длится от 3 дней. Продукция PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD имеет все необходимые декларации соответствия для коммерческой эксплуатации.

Профессиональный текстиль из плотного материала предназначен для эксплуатации с высокой нагрузкой. Ткань обладает водоотталкивающими свойствами и высокой прочностью на разрыв, что исключает ее деформацию. Продукт легко переносит частое машинное очищение и сушку в промышленных барабанах. Это надежное и долговечное решение для вашего гостиничного бизнеса. Изделие с плотностью 145 г/м² и размерами 260x280 имеет отличную геометрию и ровные швы.

Стирать изделие PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD рекомендуется в деликатном автоматическом цикле при температуре нагрева не выше 95 градусов. Исключите хлорсодержащие препараты для увеличения срока службы ткани.

Использование изделий с низким ресурсом прочности повышает количество текстильного брака при машинной обработке. Профессиональная серия разработана с учетом нагрузок от отжима на высоких оборотах. Прочные армированные нити швов исключают расхождение стыков, что снижает процент списания постельных принадлежностей в два раза.

Качественный пошив и прочное переплетение волокон гарантируют устойчивость изделий к деформации. Текстиль не садится и не перекашивается после машинной обработки в профессиональных машинах. Это упрощает работу горничных и повышает стандарты обслуживания. Мы готовы организовать регулярное снабжение вашего гостиничного объекта.

Глажение трикотажного или тканевого верха проводят с лицевой стороны для восстановления текстуры. Термическую обработку выполняют утюгом при температуре подошвы сто пятьдесят градусов.

Характеристики PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD

Параметр PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD Значение PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD
Профессиональный Материал верха пододеяльника PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD жаккардовый сатин
Отельный Плотность материала пододеяльника PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD 145 г/м²
Технический Размеры спального места пододеяльника PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD 260x280
Служебный Гарантия стирок пододеяльника PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD 250-300 циклов
Оптовый Действующий регламент пододеяльника PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD ТР ТС 017/2011
Преимущество PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD Удобные крепления PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD предотвращают сползание простыни и сминание белья.
Рекомендация PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD Проверяйте целостность креплений PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD при каждой смене постельного белья.

Оптовые цены на PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD

Объем заказа PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD Прайс PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD
1–9 шт 4368 рублей за штуку пробной партии товара
10–49 шт 3581 рублей базовая оптовая цена со склада
50–199 шт 3188 рублей средний дилерский прайс на продукцию
200–499 шт 2795 рублей крупнооптовая b2b ставка для сетей
500+ шт 1000 рублей максимальная скидка от объема

Часто задаваемый вопрос по PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD

Вопрос по PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD: Каковы особенности хранения PODODEYALNIKI-PREMIUM-260X280-JACQUARD в условиях повышенной влажности?

Материал устойчив к образованию плесени, однако рекомендуется хранить его в сухих, регулярно проветриваемых складах.

Техническая спецификация

Параметры и эксплуатационные характеристики

Все изделия спроектированы с учетом требований жесткой гостиничной эксплуатации. Устойчивы к усадке, хлорным отбеливателям и высокотемпературной стирке.

Материал
жаккардовый сатин
Размер
260x280
Исполнение
premium room
Гарантия стирок
до 250-300 циклов
premium duvet coverHoReCaОпт

Изделие «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин» из категории «Пододеяльники» разработано специально для коммерческого использования. Мы предоставляем тестовые образцы и гарантию 3 года на износ.

Отложенный спрос

Заморозить цену на 30 дней

Не готовы купить прямо сейчас? Зафиксируйте текущую стоимость партии для защиты от валютных колебаний.

B2B Набор для Краш-теста

Бесплатный Tactile Box

Не верьте спецификациям. Закажите образцы «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин», постирайте их с хлоркой 50 раз в своей прачечной и сравните с текущим бельем.

Генератор Технического Задания (ФЗ-44 / ФЗ-223)

Скачайте готовое ТЗ с прописанными требованиями по плотности (г/м²), составу и усадке. Это защитит вас от поставщиков некачественного поликоттона в тендерах.

ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЗАКАЗЫВАЮТ

Умная доукомплектация номера

Must-have

Продлите жизнь матрасу на 5 лет

Наматрасник аквастоп (Мулетон)

Если прольют вино или кофе, матрас за 20 000 руб будет спасен наматрасником за 1 500 руб.

Защита CAPEX: Экономит 18 500 ₽ на одном испорченном матрасе.
Must-have

Создайте полный комплект

Коврик для ног (ножка) 700 г/м²

Повышает статус ванной комнаты и предотвращает скольжение гостей на мокром полу.

LTV Гостя: Снижает риск травм и негативных отзывов на 80%.
Must-have

Защита от пота и желтых пятен

Наперник влагонепроницаемый

Подушка не пожелтеет и не впитает запахи.

Окупаемость: 1 наперник = 3 спасенные подушки за год.
Cost of Inaction

Убытки от экономии на текстиле

Потеря в день (50 номеров)

-1,500

Потеря в год

-547,500

Репутационный риск:

Упоминания 'жестких застиранных полотенец' в отзывах на Островке/Яндекс.Путешествиях. Снижение рейтинга на 0.2 пункта.

Операционные издержки:

Горничным приходится тратить на 15% больше времени на сортировку брака (рваные края, вылезшие петли).

ПРЕДИКТИВНАЯ АНАЛИТИКА LTV

Калькулятор износа фонда

Прогноз жизни белья до списания

23 мес.

или 350 циклов промышленной стирки

* Если индикатор показывает менее 12 месяцев, вы находитесь в зоне риска. Рекомендуем перейти на ткань с более высоким TC.
ФИНАНСОВАЯ АСИММЕТРИЯ

Оптовые тиры и условия отгрузки

ТирОбъем (шт)СкидкаЦена за шт (₽)Условия
Тир 1 (Розница)1 - 9 шт-0%2 640Базовый тариф, отгрузка со склада за 24 часа
Тир 2 (Мелкий опт)10 - 49 шт-5%2 508Скидка 5% при заказе от 10 единиц
Тир 3 (Опт)50 - 149 шт-10%2 376Скидка 10%, резервирование на складе до 5 дней
Тир 4 (Крупный опт)150 - 499 шт-15%2 244Скидка 15%, индивидуальный график поставок
Тир 5 (Дистрибьютор)500 + шт-20%2 112Скидка 20%, максимальный партнерский приоритет
ЛОГИСТИЧЕСКИЙ SLA

Сроки отгрузки зафиксированы в договоре

Если мы нарушаем сроки отгрузки по договору, мы выплачиваем пени 0.1% за каждый день просрочки.

Москва и Санкт-Петербург

Стандартные позиции:1-2 дня
Спецпошив:14 дней
ТК: Собственный автопарк / Деловые Линии

Юг (Сочи, Краснодар, Крым)

Стандартные позиции:3-5 дней
Спецпошив:18 дней
ТК: ПЭК / Байкал Сервис

Урал и Сибирь

Стандартные позиции:5-8 дней
Спецпошив:21 день
ТК: Деловые Линии

Ответы на вопросы

Частые вопросы по позиции «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин»

Разбираем технические нюансы, сроки поставки и процесс тестирования образцов на вашем объекте.

Можно ли заказать тестовую партию «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин» перед оснащением всего объекта?

Да, мы предоставляем услугу Tactile Box. Мы можем отправить вам образцы ткани и несколько готовых изделий из категории «Пододеяльники», чтобы вы могли оценить качество швов, устойчивость к усадке и тактильные характеристики до подписания основного контракта.

Устойчиво ли изделие к промышленной стирке и агрессивным моющим средствам?

Абсолютно. Вся линейка спроектирована специально для жесткой отельной эксплуатации. Изделия выдерживают стирку при высоких температурах, воздействие хлора (для белого фонда) и барабанную сушку без потери геометрии.

Как быстро вы можете отгрузить партию для отеля?

Для стандартных позиций из нашего B2B-каталога отгрузка со склада занимает от 1 до 3 дней. При необходимости пошива крупной партии под нестандартные размеры кроватей срок производства составляет от 14 дней в зависимости от объема.

Масштабируйте закупки

Запросите расчет стоимости на партию «Пододеяльник 260x280 жаккардовый сатин»

Сделаем смету за 1 час, подберем аналоги под ваш бюджет и отправим Tactile Box с образцами текстиля прямо на объект.